Хочу попробовать

Роман Герасимов и Марина Алексеева


romagРоман Герасимов

  • Преподаватель по буги-вуги
  • Танцует с 2009 года
  • Действующий конкурсный танцор (main класс)
  • Мастер спорта (рок-н-ролл)

Буги-вуги - это идеальное сочетание спорта и развлечения, отдыха. Каждый может найти и выбрать что-то для себя - соревнования, вечеринки, лагеря, тусовки. А можно все сразу!

Я пришёл в буги-вуги из акробатического рок-н-ролла. Этот танец привлёк меня тем, что открывает огромные возможности для всестороннего развития: с одной стороны это соревнования, спортивный дух и физическое развитие, с другой - настоящее искусство и творчество, ведь буги-вуги - это импровизация, возможность создавать танец из взаимодействия в паре в данный конкретный момент времени, онлайн. Теперь моё сердце отдано буги-вуги, а опыт в акробатическом рок-н-ролле помогает моему развитию.

Я являюсь трёхкратным чемпионом мира и двухкратным чемпионом России по рок-н-роллу в категории формейшн, а так же мастером спорта и многократным призёром соревнований различного масштаба. Кроме того, я являюсь действующим танцором мейн-класса по буги-вуги, финалистом российских соревнований, а так же серебряным призёром чемпионата мира по буги-вуги в категории формейшн.


marina a small

Марина Алексеева

  • Танцует буги-вуги с 2006 года
  • Преподает более 5 лет
  • Многократный финалист и победитель
    соревнований по буги-вуги

Ничто не дает столько положительных эмоций, как несколько часов на танцполе. Я абсолютно точно знаю, что научиться танцевать может любой человек. Главное, это желание и терпение!

Танцевать Марина любила с детства.
Парными танцами начала заниматься в 2004. С тех пор успела попробовать хастл, линди-хоп, бальбоа и буги-вуги, остановив свой окончательный выбор на последнем.

Марина многократный призер соревнований по буги-вуги. Также принимала участие в качестве преподавателя в огромном количестве мастер-классов как в России, так и за рубежом.

В 2011 году вместе с партнером стали лучшей парой буги-вуги по рейтингу Федерации танцев в стиле свинг сезона 2010-2011, а также вице-чемпионами России по буги-вуги.


Наши фотографии

{gallery}sliderinprep/rm{/gallery}


Наше видео


Группы, в которых Рома и Марина ведут занятия:



Нет доступных занятий.


 

2009-2023 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru