АРТЁМ СМИРНОВ И ЕКАТЕРИНА БАЛДИНА
Катя и Артем — действующие конкурсные танцоры хастла.
На группе тебя ждет баланс техники и творчества. Мы уделяем много внимания парности, импровизации, взаимодействию — тому, чему невозможно научиться самостоятельно.
Наша цель — поддержать в учениках интерес к красоте и живым эмоциям в танце.
Мы создаем комфортную атмосферу, в которой каждый может развиваться и получать удовольствие от процесса.
На группе можно смело пробовать, ошибаться, задавать вопросы и расти вместе с нами!
Танец — это про счастье! Ждем тебя на занятиях!

Артём Смирнов
- Танцор B класса по хастлу
- Танцор класса Star в рейтинге ДнД
- Танцевальный стаж 12 лет
- Преподавательский стаж с 2012 года
- КМС по спортивному пейнтболу
Хастл преследует меня ( или я преследую его) уже практически половину моей жизни. Это и отдых, и творчество, и работа, и люди, и достижения.
Хастл — это танцевальное воплощение фразы easy to learn, hard to master. А значит, подойдёт под любую задачу/ситуацию. И для тех, кто хочет отдохнуть, и для тех, кто хочет в "спорт", и для тех, кто ищет знакомства с новыми людьми.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
В танце для меня на первом месте музыкальность, импровизация, ведение и взаимодействие в паре.
Как преподаватель я отличаюсь терпением и способностью вдохновлять учеников даже в самые трудные моменты освоения новых движений. С юмором создаю непринуждённую атмосферу занятий, делая процесс обучения лёгким и приятным. Полностью погружаясь в каждую тренировку, стараюсь увлечь учеников своим энтузиазмом и энергией, превращая обычные уроки в настоящее путешествие в мир танца.
Если у ученика получается — это его заслуга, если у ученика не получается - это моя недоработка.

Достижения и победы Артёма
Екатерина Балдина
- Танцор B класса по хастлу
- Танцор класса Star в рейтинге ДнД
- Танцевальный стаж 6 лет
Более 10 лет занимаюсь фитнесом, развитием пластики и силы тела, развиваюсь в направлениях функциональный тренинг, пилатес, растяжка. В детстве занималась хореографией и училась в музыкальной школе, что стало фундаментом для развития координации, пластики, чувства ритма и музыкальности. Движение стало неотъемлемой частью моей жизни. Хотелось усилить это направление жизни танцами, я стала пробовать разные сольные направления. Я не выбирала хастл сама, так чудесным образом сложилась судьба. Однажды коллега позвал меня на занятие по хастлу. Первая мысль была — ничего не знаю о парных танцах, страшно, непривычно. Но интерес перевесил, и я пришла на первое занятие. С тех пор в моей жизни почти не было недели без хастла.
Хастл — это достаточно понятные и простые движения на старте и бесконечно много возможностей для развития впереди, полная свобода творчества. И все это в паре — что делает танец еще интереснее, разнообразнее и дает больше возможностей для идей и импровизации. Хастл учит слышать друг друга, быть внимательным к партнеру, в целом сильно прокачивает социальные навыки и раскрепощает. Уже с первых занятий можно заметить, как меняется восприятие мира, легче общаться и знакомиться, тело ощущается подвижным, настроение улучшается — на тренировки идешь как на праздник.
Танцуйте — и пусть танец будет вашим островком спокойствия и радости в этом мире!
Я искренне люблю наше направление за его разнообразие и стараюсь прокачивать в себе разные навыки: технику, музыкальность, взаимодействие, стайлинг.
Я стараюсь доносить материал ученикам последовательно и четко, не только показываю итоговую картинку, но и объясняю, почему движение строится именно так и почему это удобно и красиво.
Мне близок системный и серьезный подход к тренировкам, поэтому я достаточно много внимания уделяю технике, презентации, отработке элементов.
В первую очередь я стремлюсь к тому, чтобы ученики получали удовольствие от танцев и своих новых навыков. Стараюсь давать достаточно обратной связи, погружать учеников в теорию и практику, слежу за общим темпом усвоения материала и рассказываю, как эффективно отрабатывать новый материал.
Танец многогранен и каждый может найти в нем то, что вдохновляет именно его. Не переставайте искать новые и новые возможности для своего танцевального развития и фокусируйтесь на том, что танец дан нам для удовольствия и самовыражения.

Достижения и победы Екатерины
Наши фотографии
Наши видео
Группы, в которых Артем и Катя ведут занятия
|
Старт: 08 апреля 2026 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:45-20:00 |
Записаться | ||
|
Интенсив «Хастл — продвинутые» Артём Смирнов и Екатерина Балдина ⬇ Старт: 16 мая 2026 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-17:00 |
Записаться |
