Хочу попробовать

Изменение в работе оранжевой ветки метро

Информация для тех, кто занимается в Иваре на Ленинском по субботам и воскресеньям!

Три уикенда в марте: 1-2, 15-16 и 22-23 марта - часть оранжевой ветки метро будет закрыта. Но городом организованы специальные бесплатные автобусы, и с ними дорога не должна занять существенно дольше. Рассказываем, как именно добраться.

Как добраться до Ивары на Ленинском

- Если вы едете на метро в сторону ИЗ центра, нужно будет выйти на Октябрьской, и проехать 2 остановки (до м. Ленинский проспект) на таком бесплатном автобусе.

- Если вы едете на метро в сторону центра, нужно будет выйти на Новых Черемушках и проехать на автобусе 3 остановки (до м. Ленинский проспект).

- МЦК будет работать в обычно режиме, так что можно доехать до станции Площадь Гагарина.

- Также напоминаем, что вокруг Ивары на Ленинском - бесплатная парковка для автомобилистов.

Более подробная информация про автобусы

- Более подробная информация со схемами и расположением остановок есть по ссылке: i.transport.mos.ru/6 - обязательно ознакомьтесь.

 

 

- Мы советуем на всякий случай заложить на дорогу дополнительные 15-20 минут к обычному времени пути.

- Также город обещает, что «пассажиров бесплатно будут угощать горячим чаем, шоколадом и печеньем. Чайные домики установят на станциях Октябрьская и Новые Черёмушки». Кому достанется печенье - расскажите другим, как это работает :)

Извините за позднее предупреждение - сами только увидели информацию.

Изменения касаются только выходных! В будни все как обычно.

 

 


Остались вопросы? Звоните нам: +7 (495) 150-07-44.

2009-2024 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru