Хочу попробовать

Онлайн курсы и интересные активности Ивары

Вы уже скучаете по танцам, занятиям и тренировкам? 
Мы — тоже!

Но не время унывать, ведь мы обязательно скоро встретимся в стенах нашей студии.

А чтобы у вас была возможность сохранять хорошую физическую и танцевальную форму, а также позитивный настрой, Ивара запустила много онлайн-курсов и других крутых активностей на просторах интернета.

Теперь вы сможете заниматься и продолжать развиваться даже в домашних условиях благодаря online-курсам от наших преподавателей!

Вас ждут: актуальные тематические лекции, эффективные комплексы упражнений для танцоров разных уровней, а еще возможность получать обратную связь от преподавателей, чтобы тренировки были еще результативнее.
Список ближайших курсов вы уже можете посмотреть в расписании.

  • В нашей группе Вконтакте каждое утро мы проводим бесплатные групповые занятия по растяжке, ОФП, кардио и жиросжигающие тренировки в прямом эфире. Присоединяйтесь и будьте в форме вместе с нами.
  • Наши тренеры поделились самыми эффективными упражнениями на координацию, баланс, работу корпуса, футворки и т.д. Каждый день мы делимся ими в рубрике #покаИвараДома
  • А еще мы проводим тематические прямые эфиры и преподавателями и общаемся в #ИвараЧате. Давайте с нами!
  • В нашем Instagram мы запустили крутой и веселый #IvaraChallenge, где участников каждый день ждет забавное задание от тренеров студии. А вы принимаете этот вызов?

Будьте с нами! Занимайтесь и развивайтесь, чтобы быть на 100% готовым к долгожданной и теплой встрече!

 

Ваша Ивара

2009-2023 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru