Хочу попробовать

Мария Рязанова

Женя и Ника, самые искренние и теплые слова благодарности Вам, моим самым любимым преподавателям, благодаря которым я познакомилась и навсегда влюбилась в этот танец. Спасибо за каждое Ваше занятие. Ни разу не пожалела о том, что однажды, сделав шаг навстречу давней мечте, оказалась именно в Вашей группе. Для меня Вы просто лучшие!!!

Светлана Каширкина

Я никогда не занималась танцами и мне не с чем сравнивать. Но то, что я ощутила на занятии - было непередаваемо!
По поводу мастерства преподавания было сказано уже много, поэтому буду немногословна - высший класс. Весело, понятно, быстро - но при этом упор на технику.

Игорь Худаев

В Иваре даже дерево научится танцевать. Проверено опытом.

Дана Хазанова

В "Иваре" отличная атмосфера и замечательные преподаватели - сюда приходят самые разные люди и остаются практически все, потому что уже после первого занятия невозможно представить свою жизнь без танца :)

Андрей Юшин

Ivara - самый лучший клуб во всех отношениях.
Бывал во многих - подобной атмосферы НЕТ нигде!
Для меня одни из самых любимых воспоминаний - занятия в этом клубе.
Одним словом: Ivara - forever!

Юлия Прокопьева

Несколько раз пыталась заняться танцами в прошлом и дольше 4 месяцев нигде не задерживалась. А вот в Иваре занимаюсь хастлом уже почти год и собираюсь и дальше продолжать. Спасибо моим первым преподавателям - Наде и Роме, которые смогли увлечь, научить, приобщить к конкурсам. На занятиях всегда весело и интересно, обязательно проходили что-то новое каждый раз.

Григорий Родин

Замечательная школа и место проведения досуга. Преподаватели работающие с учениками все отзывчивые и внимательные, в любой момент готовые подсказать и показать как нужно двигаться, ответить на любые интересующие вас вопросы. В школе так же регулярно проводиться совместный досуг, походы, выезды, дискотеки, вы точно не будете скучать.

Андрей Сафронов

Эх! Ивара, Ивара!!! =))))
Лучшая студия города! И говорю не просто так. Только про Ивару говорят, что всё что нужно от начинающего в ней танцора - старание. А остальному научат.

2009-2023 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru