ЕВГЕНИЙ ДИДОРА И АНАСТАСИЯ ЛУКЬЯНОВА
Женя и Настя — опытные тренеры, под их началом выросло немало успешных конкурсных танцоров.
Победы на всероссийских турнирах и чемпионатах, а также многолетний стаж преподавания делают Женю и Настю одним из сильнейших преподавательских тандемов в мире хастла.

Евгений Дидора
- В / Champion класс по хастлу
- А-класс по СБТ
- Танцевальный стаж 26 лет, преподавательский стаж 16 лет
Евгения привели на танцы в 3,5 года, и все свое детство он провел на тренировках и разъездах по турнирам. Танцевать хастл Женя начал, учась в институте, так как этот танец привлек его своей свободой, возможностью самовыражения и огромным простором для творчества, ведь здесь смешано огромное количество стилей и танцевальных направлений.
Танцы — это то, чем я занимаюсь всю свою жизнь. Парные танцы дают огромное количество навыков и качеств, которые я применяю не только на каждом выступлении, но и в работе с учениками.
За последние годы он «вырастил» с нуля до Star около десятка танцоров. Обучил больше 10 тренеров, которые сейчас работают в различных клубах Москвы. Женя привык работать на результат и всегда добиваться максимума.

Достижения и победы Евгения
Анастасия Лукьянова
- Champion/А-класс по хастлу
- Танцевальный стаж 16 лет
- Опытный тренер с 15-летним стажем
- Судья 1-й категории АСХ
- Действующий А-класс по СБТ
- Дипломированный хореограф-постановщик
- Победитель номинаций "Пара года 2023″, "Лучшее шоу тренеров 2024", лауреат в "Лучшее шоу тренеров 2025" — в паре с Александром Макарчуком по версии Hustle Awards
Танец — это моя любовь с первого шага. Я пришла в хастл с нуля во взрослом возрасте и прошла его от самого начала до топового уровня и высших титулов. И спустя 15 лет я все также люблю это направление.
Хастл — это особая свобода. Свобода быть собой или тем, кем ты хочешь быть; это возможность быть разной и примерять на себя разные образы; это новая маленькая жизнь каждый новый танец.
Любите танцевать и не теряйте эту любовь. Тренировки, турниры, вечеринки — где бы вы ни были — только честная страсть способна на любые победы.
Сейчас я преподаю по всей России ( и не только): Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Томск, Омск, Владивосток, Геленджик, Казань, Владимир, Красноярск, Тиват (Черногория).
Могу объяснить ученику сложное простым языком и систематизировать знания о танце, чтобы всегда было понятно, в чем функционал действия, а также помогу научиться двигаться не только красиво, но и удобно.
Танцевать — это невероятно круто, и то, что ты здесь — это значит, что тебя ждёт самое крутое и незабываемое приключение!

Достижения и победы Анастасии
Наши фотографии
Наши видео
Группы, в которых Женя и Настя ведут занятия
Евгений Дидора и Анастасия Лукьянова ⬇ Старт: 30 июня 2025 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-21:00 |
Записаться | ||
Евгений Дидора и Анастасия Лукьянова ⬇ Старт: 07 июля 2025 По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-22:30 |
Записаться | ||
Александр Милованов и Анастасия Лукьянова ⬇ Старт: 25 июня 2025 Набор закрыт |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:00-22:00 + СамПо в день занятия |
Записаться | ||
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇ Старт: 20 августа 2024 По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:45-22:15 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇ По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:15-20:45 |
Записаться |