АЛЕКСАНДР КРУПНИКОВ И МАРИЯ ПОЧУКАЕВА
Александр и Маша — призеры международных конкурсов, судьи различных чемпионатов по аргентинскому танго, участники концертов и спектаклей, посвященных танго.
Они имеют долгий и интересный путь в танго и многолетний опыт преподавания, постоянно совершенствуются и хорошо знают традиции аргентинского танго, уважают его культуру. Танго для них — не просто танец, это философия и стиль жизни.

Александр Крупников
- Танцует танго c 2006 года
- Преподает с 2008
- Музыкальное и педагогическое образование
Танго для меня — это в первую очередь образ жизни.
Танго входит в вашу жизнь незаметно, но через несколько лет танцевания легко обнаружить, что танго теперь — это не просто пару уроков в неделю, это ваш досуг, ваши друзья, ваше общение, ваши путешествия, любимая музыка в плеере, любимое кино на экране.
Поэтому, самой важной частью танго для меня всегда являлась его социальная составляющая.
Тango es una cultura

Достижения и победы Александра
Мария Почукаева
- Танцует c 2005 года
- Преподает с 2008
Изначально я занималась народными танцами, участвовала в шоу группе.
Постепенно простое увлечение танго переросло в настоящую любовь, и с этого момента танго стало основным моим танцем.
Хотите узнать жизнь —
танцуйте танго.
Я все время открываю для себя что-то новое в этом танце. А делиться этим с учениками — ни с чем не сравнимое удовольствие!

Достижения и победы Марии
Наши фотографии
Наши видео
Группы, в которых Саша и Маша ведут занятия
Александр Крупников и Екатерина Лебедева ⬇ Старт: 15 апреля 2023 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Александр Крупников и Екатерина Лебедева ⬇ Старт: 11 февраля 2023 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Танго — продолжающие» Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇ Старт: 18 марта 2023 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Танго — продолжающие» Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇ Старт: 12 февраля 2023 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Танго — продолжающие +» Александр Крупников и Мария Почукаева ⬇ Старт: 25 марта 2023 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 |
Записаться | ||
Александр Крупников и Екатерина Лебедева ⬇ Старт: 26 марта 2023 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:30-21:30 |
Записаться | ||
Интенсив «Танго — продолжающие +» Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇ Старт: 08 апреля 2023 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇ Старт: 18 марта 2023 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:30-18:30 |
Записаться | ||
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇ Старт: 19 февраля 2023 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
16:00-19:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Танго — продвинутые» Александр Крупников и Екатерина Лебедева ⬇ Старт: 17 февраля 2023 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Техника и музыкальность шага» Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇ Старт: 16 января 2023 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-20:30 |
Записаться |