Хочу попробовать

Игорь Дубровин и Мария Лазарева

Танцоры А класса
Преподают с 2010 года

Андрей Чайка и Галина Дидора

Танцоры В/А класса в рейтинге Classic

Танцоры Star/Champion класса в рейтинге JnJ

Иван и Варвара Зайцевы

Руководители студии Ивара
Танцоры А класса
Преподают с 2009 года
Судьи АСХ I категории

Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева

Танцоры В и А класса по хастлу
Преподают с 2011/2016 года

Вадим Семёнов и Ольга Боровская

Танцоры А и С класса в рейтинге Classic
Танцоры Star и Main класса в рейтинге JnJ

Евгений Дидора и Евгения Нижнева

Танцоры B / А класса
Champion класс по ДнД

Александр Тагиров и Екатерина Солодилова

Танцоры А класса в рейтинге Classic
Танцоры класса Star/Champion в рейтинге JnJ

Виктор и Ольга Геращенко

Танцоры B класса в рейтинге Classic
Танцоры класса Star в рейтинге JnJ

Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина

Танцоры А класса

Андрей и Александра Коньковы

Танцоры А класса
Танцоры класса Star и Champion в рейтинге ДнД
Преподают с 2007 / 2009 года
Победители и призеры крупнейших турниров

Андрей Коньков и Яна Стёпочкина

Танцоры А/B и Star класса
Преподают с 2007 года
Победители и призеры крупнейших турниров

Денис Степанов и Людмила Титова

Танцоры B класса
Star класс по ДнД

Максим Истомин и Регина Цокур

Танцоры А класса
Преподают более 10 лет
Призеры и победители крупнейших российских и международных турниров
Чемпионы мира 2017 и 2019 в номинации Discofox

Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева

Танцоры B и Star/Champion класса
Победители и призеры крупнейших турниров

Александр Баринов

Танцор С и Main класса по хастлу

Иван Волконский и Екатерина Новикова

Преподаватели по хастлу, танцоры B / Champion класса в рейтинге АСХ.

Артём Ходырев и Рушана Шаяхметова

Танцоры С/В класса в рейтинге Classic
Танцоры Star и Main класса в рейтинге JnJ

Анатолий Голубев

Танцор B и Star класса по хастлу

Сергей Лебедев и Надежда Бычкова

Танцоры А и В класса

Александр Шокуров и Юлия Зацерковная

Танцоры В класса в рейтинге Classic
Танцоры Star/Main класса в рейтинге JnJ

Павел Алексеев и Людмила Титова

Танцоры B класса
Star класс по ДнД

Александр Лебедев и Светлана Галкина

Танцоры B класса
Преподают с 2012 года

2009-2024 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru