Записаться в группу

МАКСИМ ЖУКОВИЧ И РАИСА ХИСМАТУЛЛИНА

С первых дней знакомства с хастлом и до сих пор, Максим и Раиса продолжают развивать и совершенствовать свое танцевание, а также активно выступать на соревнованиях. Ребята являются победителями и призерами многих московских турниров. 

В своем танце больше всего внимания уделяют грамотному и комфортному взаимодействию, импровизации и музыкальности.

hustle mr1

Максим Жукович

  • Танцор В класса по хастлу
  • Танцор класса Star в рейтинге ДнД
  • Танцует хастл с 2012 года

С танцами до хастла у меня было достаточно поверхностное знакомство, но желание научиться танцевать преследовало меня долгие годы. Однажды я понял, что тянуть дальше уже нельзя, и решился сделать первый шаг, который в итоге преобразил мою жизнь.

Танцевать может каждый. Это не магия и не невероятная суперсила, а навык, доступный всем и дающий огромную свободу самовыражения и самоощущения.

Хастл для меня — не просто спорт. Это свобода творчества и возможность строить танец совместно с партнершей. Импровизация дает бесконечное количество вариаций, а подготовка рутины или схемы — возможность показать что-то более глубокое, сложное и насыщенное.

Не менее важным аспектом для меня стала танцевальная тусовка — множество новых ярких людей вокруг, которые заряжают своей энергией и понимают твои стремления. Никогда у меня, абсолютного интроверта, не было столько друзей и знакомых, как сейчас.

Максим Жукович - преподаватель по хастлу в Иваре

Достижения и победы Максима

1 место
2017
Динамиада, номинация Main
1 место
2017
Summer Dance Cup, номинация Main
1 место
2017
Кубок Лета, номинация Main
2 место
2017
Командное Первенство, номинация Main
1 место
2017
Танцующий город, номинация Main
1 место
2017
Танцующий город, номинация С класс
1 место
2017
Танцующий город, номинация Main

Раиса Хисматуллина

  • Танцор В класса по хастлу
  • Танцор класса Star в рейтинге ДнД
  • Победитель Чемпионата России 2016 в
    номинации Main
  • Танцует хастл с 2013 года

Увлечена танцами с раннего детства и до сих пор. Спустя год после окончания музыкальной школы поняла, что хочу полностью посвятить себя танцам. Дальше последовали 8 сложных, но очень интересных и насыщенных лет обучения на хореографа в Челябинском колледже и затем в Кемеровском университете культуры.

Танцы для меня - это что-то невероятное. В них я живу и растворяюсь одновременно. И пусть весь мир подождёт!

Летом 2013г, уже на третьем курсе университета посетила свой первый урок по хастлу, и это полностью изменило мою жизнь, моё окружение и меня саму. Занятия, вечеринки, опен-эиры, поездки в другие города страны на конкурсы и мастер-классы - всё это ворвалось в мою жизнь и пока не отпускает.
Хастл подарил мне интересные и яркие знакомства, друзей по всей стране, ну а об эмоциях, впечатлениях и приключениях можно и не говорить.
Прекрасно, что танцуя, вы начинаете понимать партнёра с полужеста, вместе с ним творить и создавать каждый раз уникальный и неповторимый танец, забыв на время о проблемах и заботах.

raisa

Достижения и победы Раисы

1 место
2020
Чемпионат Москвы по хастлу, J'n'J Star
1 место
2020
Кубок Лета, J'n'J Star
1 место
2019
Осенний кубок Движения, J'n'J Star
3 место
2018
Осенний кубок Движения, J'n'J Star
2 место
2018
Чемпионат России по хастлу и дискофоксу, J'n'J Main
1 место
2017
Открытие Сезона, J'n'J Main
2 место
2017
Весенние огни, J'n'J Main
2 место
2017
Танцующий город, J'n'J Main
1 место
2016
Чемпионат России, номинация  J'n'J Main
3 место
2016
Командное первенство, номинация В класс

Наши фотографии

Наши видео

Группы, в которых Макс и Раиса ведут занятия



Нет доступных занятий.

Наши преподаватели по хастлу

Все преподаватели

2009-2023 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru