Хочу попробовать

ТИМУР ГИЗАТУЛИН И СОФЬЯ ФИЛИППОВА

Тимур и София — яркий преподавательский тандем, образовавшийся благодаря общему подходу к обучению.

По мнению Тимура и Софи, удовольствие от танцев должно начинаться с первого же дня, поэтому важная составляющая — это доброжелательная атмосфера на занятиях, дружеская легкость и поддержка.
Любовь к танцам в сочетании с последовательной методикой помогают сделать процесс обучения увлекательным и комфортным.

timursonya2

Тимур Гизатулин

  • Преподаватель сальсы и бачаты
  • Танцует сальсу и бачату с 2011 года
  • Преподает танцы с 2014
  • Победитель UBA 2021 шоу пары
  • Победитель UBA 2022 шоу команды
  • Директор Alex and Desiree WW team Siberia
  • Участник BailaMar Bachata Camp в Доминиканской Республике

Сальса — это соус из разных стилей, что делает танец очень разноплановым и богатым и в паре, и в соло. В сальсе всегда есть в чем покопаться и найти что-то новенькое. Именно с нее Тимур начал знакомство с социальными танцами, и через годы она остается его любимым направлением.

Парный танец — путешествие вдвоем.

Тимур — техничный танцор, ценящий понятное взаимодействие и умещий построить диалог в паре, а также опытный, терпеливый и внимательный к деталям преподаватель. На занятиях в первую очередь обращает внимание на комфорт и безопасность в паре, на то, чтобы ученик получил необходимые инструменты для самовыражения в танце.

timur

Софья Филиппова

  • Преподаватель сальсы
  • Преподает с 2013 года

Софья любит танцы всей душой, чувствует и понимает музыку, постоянно учится и совершенствует свой стиль. Она с легкостью зажигает энергией, позитивом и желанием танцевать всех вокруг. Для своих учеников Софья не только преподаватель, но и надёжный, весёлый друг, способный поддержать и вдохновить.

В социальные танцы она пришла из современных соло-направлений, благодаря чему у нее в запасе множество вкусных «изюминок» для кубинской сальсы. Преподает сальсу и женский стиль с 2013 года, одновременно продолжает учиться на тренингах и курсах у топовых танцоров нашей страны и зарубежья.

Если ты не танцуешь, твои ноги пропадают зря. (c) Сократ

София — идеальный преподаватель для новичков. Глядя на нее, понимаешь, что танцы — это естественно, радостно и красиво, и что они приносят в нашу жизнь много приятных эмоций)

sonya

Наши видео

Наши фотографии

Группы, в которых Тимур и Соня ведут занятия



Тимур Гизатулин и Софья Филиппова

Старт: 25 мая 2025

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:30-15:30

Записаться

Вадим Долгоброд и Софья Филиппова

Старт: 13 июня 2025 Можно присоединиться.

Ленинский проспект

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Вадим Долгоброд и Софья Филиппова

Старт: 31 мая 2025 Можно присоединиться.

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

2009-2025 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru