ТИМУР ГИЗАТУЛИН И СОФЬЯ ФИЛИППОВА
Тимур и София — яркий преподавательский тандем, образовавшийся благодаря общему подходу к обучению.
По мнению Тимура и Софи, удовольствие от танцев должно начинаться с первого же дня, поэтому важная составляющая — это доброжелательная атмосфера на занятиях, дружеская легкость и поддержка.
Любовь к танцам в сочетании с последовательной методикой помогают сделать процесс обучения увлекательным и комфортным.

Тимур Гизатулин
- Преподаватель сальсы и бачаты
- Танцует сальсу и бачату с 2011 года
- Преподает танцы с 2014
- Победитель UBA 2021 шоу пары
- Победитель UBA 2022 шоу команды
- Директор Alex and Desiree WW team Siberia
- Участник BailaMar Bachata Camp в Доминиканской Республике
Сальса — это соус из разных стилей, что делает танец очень разноплановым и богатым и в паре, и в соло. В сальсе всегда есть в чем покопаться и найти что-то новенькое. Именно с нее Тимур начал знакомство с социальными танцами, и через годы она остается его любимым направлением.
Парный танец — путешествие вдвоем.
Тимур — техничный танцор, ценящий понятное взаимодействие и умещий построить диалог в паре, а также опытный, терпеливый и внимательный к деталям преподаватель. На занятиях в первую очередь обращает внимание на комфорт и безопасность в паре, на то, чтобы ученик получил необходимые инструменты для самовыражения в танце.

Софья Филиппова
- Преподаватель сальсы
- Преподает с 2013 года
Софья любит танцы всей душой, чувствует и понимает музыку, постоянно учится и совершенствует свой стиль. Она с легкостью зажигает энергией, позитивом и желанием танцевать всех вокруг. Для своих учеников Софья не только преподаватель, но и надёжный, весёлый друг, способный поддержать и вдохновить.
В социальные танцы она пришла из современных соло-направлений, благодаря чему у нее в запасе множество вкусных «изюминок» для кубинской сальсы. Преподает сальсу и женский стиль с 2013 года, одновременно продолжает учиться на тренингах и курсах у топовых танцоров нашей страны и зарубежья.
Если ты не танцуешь, твои ноги пропадают зря. (c) Сократ
София — идеальный преподаватель для новичков. Глядя на нее, понимаешь, что танцы — это естественно, радостно и красиво, и что они приносят в нашу жизнь много приятных эмоций)

Наши видео
Наши фотографии
Группы, в которых Тимур и Соня ведут занятия
Тимур Гизатулин и Софья Филиппова ⬇ Старт: 25 мая 2025 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:30-15:30 |
Записаться | ||
Интенсив «Сальса — продолжающие +» Вадим Долгоброд и Софья Филиппова ⬇ Старт: 13 июня 2025 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-22:30 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Сальса — продолжающие +» Вадим Долгоброд и Софья Филиппова ⬇ Старт: 31 мая 2025 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться |