|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Артем Ходырев и Рушана Шаяхметова ⬇
Старт: 24 марта 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 26 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Павел Алексеев и Людмила Титова ⬇
Старт: 27 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Виктор и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 31 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-16:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Павел Алексеев и Ольга Боровская ⬇
Старт: 14 апреля 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Виктор Геращенко и Ольга Боровская ⬇
Старт: 16 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
Старт: 12 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Андрей и Александра Коньковы ⬇
Старт: 11 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Александр Тагиров и Екатерина Солодилова ⬇
Старт: 27 февраля 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Павел Алексеев и Людмила Титова ⬇
Старт: 14 февраля 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Павел Алексеев и Ольга Боровская ⬇
Старт: 25 февраля 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Денис Степанов и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 20 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Виктор и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 17 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 12 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
Старт: 12 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Анатолий Голубев и Ольга Боровская ⬇
Старт: 09 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
06 февраля – 28 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Евгений Дидора и Яна Стёпочкина ⬇
05 февраля – 28 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
03 февраля – 23 марта 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Александр Тагиров и Екатерина Солодилова ⬇
Старт: 28 января 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
17:00-20:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
Старт: 30 марта 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продвинутые
Евгений Дидора и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 01 апреля 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
|
Записаться
|
|
Дискотечное танцевание
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Старт: 02 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Денис Степанов и Мария Лазарева ⬇
Старт: 17 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Виктор Геращенко и Мария Лазарева ⬇
Старт: 07 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Технично, музыкально и красиво»
Павел Алексеев и Людмила Титова ⬇
09 февраля – 22 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Дискотечное танцевание
Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина ⬇
06 февраля – 11 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Основы дискофокса
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 19 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «Основы дискофокса»
Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 26 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Дискотечный дискофокс
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Старт: 12 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Основы дискофокса
Андрей Чайка и Светлана Галкина ⬇
Старт: 28 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Собери себя сам»
Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина ⬇
21 ноября – 21 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Фишки для дискотек»
Эмиль Бадгудинов и Светлана Галкина ⬇
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Денис Степанов и Мария Лазарева ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 16 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:30-19:30
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner
Евгений Дидора и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 14 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Андрей Коньков и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 03 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:15-18:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner»
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
Старт: 25 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
13 февраля – 21 марта 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Музыкальность для Бг»
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
Старт: 12 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Beginner
Сергей и Вероника Лебедевы ⬇
Старт: 12 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Денис Степанов и Мария Лазарева ⬇
11 февраля – 31 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Иван Волконский и Екатерина Новикова ⬇
Старт: 17 января 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Андрей Чайка и Светлана Галкина ⬇
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Main
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 22 марта 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД RS + Main
Сергей и Вероника Лебедевы ⬇
Старт: 24 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Андрей Коньков и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:15-15:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 17 марта 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Александр Тагиров и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 06 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
Старт: 12 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Игорь Дубровин и Мария Лазарева ⬇
Старт: 12 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star 0
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇
Старт: 06 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Ironmain»
Иван Волконский и Екатерина Новикова ⬇
Старт: 10 января 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star 0
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
ДнД Main +
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star + Main
Андрей Коньков, Александра Конькова и Ольга Геращенко ⬇
По согласованию с преподавателями
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Андрей Коньков и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 11 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:15-15:15
|
Записаться
|
|
Женский стиль в хастле
Регина Цокур ⬇
Старт: 10 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:00
|
Записаться
|
|
Танцевальная техника
Сергей Лебедев ⬇
Старт: 21 января 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-14:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 26 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 23 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 15 апреля 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 23 апреля 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 06 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
06 февраля – 28 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 24 марта 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 02 апреля 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 13 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 17 февраля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 06 февраля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Ганчо»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
23 марта – 13 апреля 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие +»
Александр Крупников и Екатерина Лебедева ⬇
Старт: 31 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Милонга»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 17 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Связки танго-салон для оркестра Osvaldo Pugliese»
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Старт: 13 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Подготовка к турнирам»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 09 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие +»
Павел Богдан и Юлия Хорошавина ⬇
Старт: 17 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие +
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 27 ноября 2023
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Танго — продвинутые
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продвинутые»
Павел Богдан и Юлия Хорошавина ⬇
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:15-18:15
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Милонга Pro»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
По согласованию с преподавателями
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Практика по танго по будням
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Практика по танго по будням
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-23:00
|
|
|
Практика по танго по субботам
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-22:00
|
|
|
Практика по танго по воскресеньям
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 31 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 26 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Илья Мартынов и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 29 марта 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 06 апреля 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 16 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 06 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 02 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Бачата — начинающие
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 29 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇
04 февраля – 24 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Бачата — начинающие
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 29 января 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 18 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 19 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Популярные фишки»
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 25 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 31 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 09 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
03 февраля – 23 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
29 января – 21 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 05 декабря 2023
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Сеншуал. Как комфортно танцевать на вечеринках»
Александр Никулин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 19 марта 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Введение в музыкальность»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 30 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Звездные фишки: ракурсы и позировки»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 31 марта 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Продвинутые социальные комбинации»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 24 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата сеншуал: версия для вечеринок»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 17 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Продвинутый уровень: базовый шаг и сеншуал»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 16 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Подготовка к J&J»
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 10 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Связки hardcore»
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇
Старт: 09 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Основы Bachata Sensual»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 24 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Основы bachata sensual»
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 07 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Социальное танцевание»
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 18 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Звездные фишки. Динамика и музыкальность»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
04 февраля – 24 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Продвинутая группа по бачате
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 23 ноября 2023
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Бачата для продвинутых танцоров
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 16 февраля 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Семинар «Женский стиль, разнообразие украшалок»
Мария Разделова ⬇
19 марта – 19 марта 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-23:00
|
Записаться
|
|
Семинар «Импровизация»
Екатерина Кондрушина ⬇
22 марта – 22 марта 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Женский стиль в бачате
Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 14 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
|
Записаться
|
|
Практика по бачате по понедельникам и четвергам
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Практика по бачате по вторникам и пятницам
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-23:00
|
|
|
Практика по бачате по средам
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-23:00
|
|
|
Практика по бачате по субботам
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-19:00
|
|
|
Практика по бачате по воскресеньям
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-22:00
|
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 19 марта 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Михаил Ермаков и Гульнара Абдрашитова ⬇
Старт: 08 апреля 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие»
Михаил Ермаков и Гульнара Абдрашитова ⬇
Старт: 14 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие»
Михаил Ермаков и Александра Теленкова ⬇
04 февраля – 24 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская ⬇
Старт: 18 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Александр Мухин и Гульнара Абдрашитова ⬇
Старт: 19 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 31 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Михаил Ермаков и Гульнара Абдрашитова ⬇
11 марта – 01 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская ⬇
Старт: 28 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Михаил Ермаков и Александра Теленкова ⬇
Старт: 31 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Михаил Ермаков и Александра Теленкова ⬇
04 февраля – 24 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-16:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко и Екатерина Громова ⬇
Старт: 03 февраля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-15:00
|
Записаться
|
|
Буги-вуги — начинающие
Кирилл Семёнов и Василиса Канидова ⬇
Старт: 29 января 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги — продолжающие»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
04 февраля – 24 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-16:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Ускорение фигур: как исполнять базовые фигуры за 4 счёта»
Кирилл Семёнов и Василиса Канидова ⬇
25 марта – 27 марта 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги — продолжающие +»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
Старт: 31 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-14:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Соло джаз в буги-вуги»
Николай Арефьев и Марина Алексеева ⬇
17 марта – 31 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-17:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Ножкой "эть": украшаем танец твистами и рондами»
Кирилл Семёнов и Василиса Канидова ⬇
11 марта – 20 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги — продолжающие +»
Николай Арефьев и Марина Алексеева ⬇
Старт: 25 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-14:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Бейсик»
Екатерина Громова ⬇
16 марта – 06 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:30-13:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба за 2 месяца»
Александр Никулин и Екатерина Кондрушина ⬇
11 февраля – 31 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба — продолжающие»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 24 марта 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба — продолжающие»
Александр Никулин и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-15:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Кизомба в фуллконтакте: Дусер и Таррашинья»
Ксения Рычкова ⬇
Старт: 06 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Кизомба — продолжающие
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
29 января – 20 марта 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Кизомба — продолжающие +
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 25 марта 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Urban Kiz: Мастерство подбивки и лифты ножек»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
04 февраля – 24 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса за 2 месяца»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 26 февраля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 09 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие»
Иван Гривцов и Марина Касаткина ⬇
11 февраля – 31 марта 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие +»
Иван Гривцов и Марина Касаткина ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Техника сложных связок»
Иван Гривцов и Марина Касаткина ⬇
Старт: 03 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие +»
Иван Гривцов и Александра Политова ⬇
Старт: 10 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Практика по сальсе по субботам
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-19:00
|
|
|
Растяжка и укрепление
Людмила Титова ⬇
Старт: 17 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:15-19:15
|
Записаться
|
|
Вращения и баланс
Ольга Геращенко ⬇
Старт: 29 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Танцевальная эстетика: развитие пластики»
Александр Никулин ⬇
Старт: 29 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:00-21:00
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Музыкальность и техника»
Ира Антонова ⬇
Старт: 20 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-21:00
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Sexy choreo»
Ира Антонова ⬇
Старт: 17 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-16:30
|
Записаться
|
|
Растяжка для танцев
Регина Цокур ⬇
Старт: 22 января 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
Не указано время
пн с 22:00-23:00 и вск 17:00-18:00
|
Записаться
|
|
Танцевальная практика
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-19:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-22:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
10:30-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-19:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-22:00
|
|