ТАНЦУЙ ВМЕСТЕ С НАМИ
ПОЗНАКОМЬСЯ С БАЧАТОЙ БЛИЖЕ
ВЫБЕРИ УДОБНУЮ ГРУППУ
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇ Старт: 31 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇ Старт: 26 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Илья Мартынов и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 29 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-22:30 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 06 апреля 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 16 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-21:00 |
Записаться | ||
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇ Старт: 06 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇ Старт: 02 марта 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-21:00 |
Записаться | ||
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇ Старт: 29 февраля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-20:30 |
Записаться | ||
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇ Старт: 04 февраля 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇ Старт: 29 января 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:30-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 18 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-20:30 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 19 марта 2024 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-19:30 |
Записаться | ||
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 25 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:30-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇ Старт: 31 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Александр Никулин и Полина Суркова ⬇ Старт: 09 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 03 февраля 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 29 января 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:30-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 05 декабря 2023 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-22:30 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Сеншуал. Как комфортно танцевать на вечеринках» Александр Никулин и Марина Касаткина ⬇ Старт: 19 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Введение в музыкальность» Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 30 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Звездные фишки: ракурсы и позировки» Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 31 марта 2024 По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Продвинутые социальные комбинации» Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 24 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:30-18:30 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата сеншуал: версия для вечеринок» Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 17 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Продвинутый уровень: базовый шаг и сеншуал» Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 16 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇ Старт: 10 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:30-21:30 |
Записаться | ||
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇ Старт: 09 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Основы Bachata Sensual» Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 24 февраля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Основы bachata sensual» Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 07 февраля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Социальное танцевание» Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇ Старт: 18 февраля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Звездные фишки. Динамика и музыкальность» Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 04 февраля 2024 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 23 ноября 2023 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-21:00 |
Записаться | ||
Бачата для продвинутых танцоров Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 16 февраля 2024 По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Семинар «Женский стиль, разнообразие украшалок» Старт: 19 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-23:00 |
Записаться | ||
Старт: 22 марта 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 |
Записаться | ||
Старт: 14 марта 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-22:30 |
Записаться | ||
Практика по бачате по понедельникам и четвергам
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
11:00-23:00 |
|||
Практика по бачате по вторникам и пятницам
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-23:00 |
|||
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-23:00 |
|||
Практика по бачате по субботам
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-19:00 |
|||
Практика по бачате по воскресеньям
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
11:00-22:00 |