Хочу попробовать
  • Белорусская
  • Белорусская
Адрес: 3-я улица Ямского поля, д. 24, 4 этаж (7-8 минут пешком от метро)
График работы: Пн-Пт 11:00 — 23:00, Сб 10:30 — 19:30, Вск 10:30 — 22:00

Комфорт и яркий дизайн

Описание

Филиал, открытый в 2018 г. Здесь есть 5 больших залов для занятий, а также отдельные залы для танцевальных практик.
Удобные раздевалки с душевыми, отличная система вентиляции и кондиционирования, высокие потолки, зеркала и большие окна. Мы сделали все, чтобы тебе было максимально комфортно заниматься.
Зал расположен в центре Москвы, всего в 7-ми минутах ходьбы от метро Белорусская.

  • Пять залов с ярким дизайном
  • Отдельные залы для практики
  • Раздевалки с душевыми
  • Большие окна
  • Мощная вентиляция
  • Высокие потолки
  • Кондиционер
  • Снэк-бар и кофе
  • Бесплатные вода и чай
Муниципальная парковка на ул. Расковой  (7-8 минут пешком от нас, не путайте с переулком Расковой): 150 ₽/час, по воскресеньям бесплатная.
 
Муниципальная парковка на 3-ей улице Ямского Поля: 380 ₽/час, (!) по воскресеньям тоже платная.
 
Парковка офисного центра (заезд через шлагбаум прямо перед Иварой): 300 ₽/час, с округлением до полного часа в бОльшую сторону.

Мы на Яндекс картах

Занятия на Белорусской



Анатолий Голубев и Ольга Геращенко

Старт: 26 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Вадим Семенов и Ольга Боровская

Старт: 06 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-19:30

Записаться

Евгений Дидора и Яна Стёпочкина

Старт: 05 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:45-22:15

Записаться

Александр Тагиров и Екатерина Солодилова

Старт: 28 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

17:00-20:00

Записаться

Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина

Старт: 06 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Денис Степанов и Мария Лазарева

Старт: 18 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-21:00

Записаться

Анатолий Голубев и Ольга Геращенко

Старт: 23 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:45-22:15

Записаться

Вадим Семенов и Ольга Боровская

Старт: 16 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-21:00

Записаться

Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина

Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина

Старт: 16 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

16:30-19:30

Записаться

Анатолий Голубев и Ольга Геращенко

Старт: 13 февраля 2024 По согласованию с преподавателями

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Сергей и Вероника Лебедевы

Старт: 12 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-22:15

+ СамПо до 23:00
Записаться

Денис Степанов и Мария Лазарева

Старт: 11 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

14:00-17:00

Записаться

Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина

Старт: 13 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

16:30-19:30

Записаться

Евгений Дидора и Яна Стёпочкина

Старт: 11 декабря 2023 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Вадим Семенов и Ольга Боровская

Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Александр Тагиров и Вероника Лебедева

Старт: 06 марта 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-22:15

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина

Старт: 17 марта 2024 По согласованию с преподавателями

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева

Старт: 22 марта 2024 По согласованию с преподавателями

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Евгений Дидора и Евгения Нижнева

Старт: 06 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Евгений Дидора и Евгения Нижнева

По согласованию с преподавателями

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:45-22:15

+ СамПо до 23:00
Записаться

Александр Тагиров и Вероника Лебедева

Старт: 10 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-22:15

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева

Старт: 19 января 2024 По согласованию с преподавателями

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 19 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-19:30

Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 06 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-21:00

Записаться

Денис Козинов и Мария Почукаева

Старт: 17 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 06 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 09 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-19:30

Записаться

Дамир Лукманов и Мария Почукаева

Старт: 24 февраля 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

Записаться

Сергей Щукин и Марина Мягких

Старт: 28 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Павел Богдан и Юлия Хорошавина

Старт: 17 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Денис Козинов и Мария Почукаева

Старт: 10 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:30-18:30

Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 27 ноября 2023 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Сергей Щукин и Марина Мягких

Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-21:00

Записаться

Павел Богдан и Юлия Хорошавина

Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:15-18:15

Записаться

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:00-23:00

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:00-22:00

Борис Омелин и Марина Касаткина

Старт: 28 февраля 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Александр Никулин и Полина Суркова

Старт: 02 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-21:00

Записаться

Сергей Бабореко и Александра Волкова

Старт: 22 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Александр Никулин и Полина Суркова

Старт: 13 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Александр Никулин и Полина Суркова

Старт: 09 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Артур Назмеев и Светлана Сбитнева

Старт: 03 февраля 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Сергей Бабореко и Александра Волкова

Старт: 29 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Илья Мартынов и Светлана Сбитнева

Старт: 21 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Олег Трухачёв и Мария Разделова

Старт: 10 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30-21:30

Записаться

Артур Назмеев и Светлана Сбитнева

Старт: 16 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Сергей Бабореко и Александра Волкова

Старт: 07 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина

Старт: 04 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:00-22:00

Записаться

Илья Мартынов и Светлана Сбитнева

Старт: 04 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина

Старт: 28 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:30-18:30

Записаться

Илья Мартынов и Александра Волкова

Старт: 13 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Артур Назмеев и Светлана Сбитнева

Старт: 20 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Олег Трухачёв и Мария Разделова

Старт: 14 января 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30-21:30

Записаться

Сергей Бабореко и Александра Волкова

Старт: 16 февраля 2024 По согласованию с преподавателями

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Екатерина Кондрушина

Старт: 10 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:00-22:00

Записаться

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:00-23:00

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:00-22:00

Михаил Ермаков и Александра Теленкова

Старт: 04 февраля 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30-21:30

Записаться

Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская

Старт: 22 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская

Старт: 28 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Михаил Ермаков и Александра Теленкова

Старт: 04 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:30-18:30

Записаться

Станислав Максименко и Екатерина Громова

Старт: 03 февраля 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

13:00-15:00

Записаться

Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова

Старт: 04 февраля 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

13:00-16:00

Записаться

Екатерина Громова

Старт: 24 февраля 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:30-13:00

Записаться

Александр Никулин и Екатерина Кондрушина

Старт: 11 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:30-15:30

Записаться

Александр Никулин и Ксения Рычкова

Старт: 28 января 2024

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

Записаться

Александр Никулин и Ксения Рычкова

Старт: 04 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

16:00-19:00

Записаться

Борис Омелин и Марина Касаткина

Старт: 26 февраля 2024 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Иван Гривцов и Марина Касаткина

Старт: 03 марта 2024 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:30-15:30

Записаться

Иван Гривцов и Марина Касаткина

Старт: 04 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:30-15:30

Записаться

Ира Антонова

Старт: 17 февраля 2024 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-16:30

Записаться

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:00-23:00

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-22:00

2009-2023 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru