|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Сергей Лебедев и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 16 мая 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 26 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Денис Степанов и Мария Лазарева ⬇
Старт: 14 апреля 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Дискотечное танцевание
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Старт: 02 апреля 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Хастл — продвинутые
Евгений Дидора и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 01 апреля 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Дмитрий Колмогорлов и Екатерина Солодилова ⬇
Старт: 24 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
17:00-20:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Основы дискофокса»
Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 26 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Основы дискофокса
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 19 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
|
Записаться
|
|
Дискотечный дискофокс
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Старт: 12 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 11 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:30-19:30
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Beginner
Сергей и Вероника Лебедевы ⬇
Старт: 08 апреля 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Денис Степанов и Мария Лазарева ⬇
Старт: 07 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner
Евгений Дидора и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 14 марта 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 16 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:30-19:30
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Александр Тагиров и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 01 мая 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 12 мая 2024 По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
17:00-20:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Main
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 17 мая 2024 По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star 0
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇
Старт: 06 февраля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
ДнД Main +
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Main
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 22 марта 2024 По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Александр Тагиров и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 06 марта 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 17 марта 2024 По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 02 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Старт: 29 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 26 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 02 апреля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 06 февраля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Мужские и женские техники танго 2»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 11 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Фигуры и музыкальность в танго-вальсе»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Золотая четверка танго»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 26 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие +»
Павел Богдан и Юлия Хорошавина ⬇
Старт: 13 апреля 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Мужские и женские техники танго»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 13 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Барриды»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 06 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Хиро для танго-салон»
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Старт: 29 марта 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — продвинутые
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продвинутые»
Павел Богдан и Юлия Хорошавина ⬇
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:15-18:15
|
Записаться
|
|
Практика по танго по будням
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Практика по танго по субботам
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-22:00
|
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 29 апреля 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 01 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Популярные фишки»
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 25 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 18 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 09 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Семинары «Настроение и акценты в танце»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 29 апреля 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Тренды социального танцевания»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 04 мая 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Углубленное изучение элементов через базу»
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 05 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Продвинутый уровень: Грация и стиль»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 11 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Усложненные волны и комбинации с волнами»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 12 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Подготовка к опенам»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 21 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Эффектные элементы и украшения»
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 03 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Звездные фишки: ракурсы и позировки»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 31 марта 2024 По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Продвинутый уровень: базовый шаг и сеншуал»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 16 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата сеншуал: версия для вечеринок»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 17 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Подготовка к J&J»
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 10 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Связки hardcore»
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇
Старт: 09 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Бачата для продвинутых танцоров
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 26 апреля 2024 По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Женский бачата-буткамп
Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 19 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:00-21:30
|
Записаться
|
|
Практика по бачате по понедельникам и четвергам
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Практика по бачате по воскресеньям
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-22:00
|
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 26 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Боги и Богини Дискотеки»
Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская ⬇
Старт: 24 апреля 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская ⬇
Старт: 18 марта 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Михаил Ермаков и Александра Теленкова ⬇
Старт: 31 марта 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 31 марта 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко и Екатерина Громова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
Старт: 07 апреля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-16:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги — продолжающие»
Станислав Максименко и Екатерина Громова ⬇
Старт: 13 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги — продолжающие +»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
Старт: 31 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-14:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба за 2 месяца»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 05 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба — продолжающие»
Александр Никулин и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 07 апреля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба — продолжающие»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 24 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 22 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Музыкальность»
Иван Гривцов и Марина Касаткина ⬇
Старт: 28 апреля 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-15:30
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Sexy choreo»
Ира Антонова ⬇
Старт: 06 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-16:30
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Sexy choreo»
Ира Антонова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-16:30
|
Записаться
|
|
Танцевальная практика
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-22:00
|
|