Записаться в группу
  • Белорусская
  • Белорусская
Адрес: 3-я улица Ямского поля, д. 24, 4 этаж (7-8 минут пешком от метро)
График работы: Пн-Пт 11:00 — 23:00, Сб-Вск 12:00 — 22:00

Комфорт и яркий дизайн

Описание

Наш новый филиал, открылся с 1 февраля 2018 г. Здесь есть три больших зала для занятий, а также отдельный зал для танцевальных практик.
Удобные раздевалки с душевыми, отличная система вентиляции и кондиционирования, высокие потолки, зеркала и большие окна. Мы сделали все, чтобы тебе было максимально комфортно заниматься.
Зал расположен в центре Москвы, всего в 7-ми минутах ходьбы от метро Белорусская.

  • Три зала с ярким дизайном
  • Отдельный зал для практики
  • Раздевалки с душевыми
  • Большие окна
  • Мощная вентиляция
  • Высокие потолки
  • Кондиционер
  • Снэк-бар и кофе
  • Бесплатные вода и чай
Муниципальная парковка есть на 3-ей улице Ямского Поля.

Мы на Яндекс картах

Занятия на Белорусской



Евгений Дидора и Евгения Нижнева

Старт: 06 октября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Евгений Дидора и Людмила Титова

Старт: 14 сентября 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Алескандр Тагиров и Екатерина Солодилова

Старт: 30 августа 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

17:00-20:00

Записаться

Александр Тагиров и Вероника Лебедева

Старт: 12 августа 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-22:15

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Андрей Чайка и Надежда Бычкова

Старт: 22 августа 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Александр Тагиров и Вероника Лебедева

Старт: 07 октября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-22:15

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Евгений Дидора и Людмила Титова

Старт: 29 июня 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:45-22:15

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Дмитрий и Светлана Колмогорловы

Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Максим Истомин и Регина Цокур

Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

Записаться

Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева

Старт: 18 сентября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-22:30

Записаться

Евгений Дидора и Евгения Нижнева

Старт: 08 сентября 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Максим Истомин и Регина Цокур

Старт: 10 августа 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Евгений Дидора и Евгения Нижнева

Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:45-22:15

+ СамПо до 23:00
Записаться

Константин Баранов и Ольга Малафеевская

Старт: 12 октября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Константин Баранов и Ольга Малафеевская

Старт: 13 июля 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Константин Баранов и Ольга Малафеевская

Старт: 12 октября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Константин Баранов и Ольга Малафеевская

Старт: 24 июня 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Николай Арефьев и Марина Алексеева

Старт: 20 сентября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Николай Арефьев и Василиса Канидова

Старт: 30 августа 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Владимир Гусев и Мария Почукаева

Старт: 22 сентября 2020 Набор только для партнеров и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:15-19:30

Записаться

Павел Богдан и Юлия Хорошавина

Старт: 12 сентября 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:15-18:15

Записаться

Владимир Гусев и Мария Почукаева

Старт: 04 августа 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

Записаться

Павел Богдан и Юлия Хорошавина

Старт: 19 сентября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Владимир Гусев и Мария Почукаева

Старт: 29 августа 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

Записаться

Владимир Гусев и Мария Почукаева

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30-21:00

Записаться

Владимир Гусев и Мария Почукаева

Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Владимир Гусев и Мария Почукаева

Старт: 12 сентября 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:30-18:30

Записаться

Виктор Башарин и Валерия Рекун

Старт: 04 октября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:15-18:15

Записаться

Сергей Бабореко и Татьяна Тихонова

Старт: 16 сентября 2020 Набор только для партнеров и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Илья Мартынов и Светлана Сбитнева

Старт: 23 августа 2020

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Виктор Башарин и Валерия Рекун

Старт: 13 сентября 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:15-15:15

Записаться

Сергей Бабореко и Татьяна Тихонова

Старт: 16 сентября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

Записаться

Виктор Башарин и Валерия Рекун

Старт: 04 октября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:45-21:45

Записаться

Виктор Башарин и Валерия Рекун

Старт: 09 сентября 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:45-21:45

Записаться

Виктор Башарин и Валерия Рекун

Старт: 09 августа 2020 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:15-18:15

Записаться

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Виктор Башарин и Юлия Ерышева

Старт: 03 октября 2020 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30-21:30

Записаться

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:00-23:00

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-22:00

2009-2020 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru