Записаться в группу

РЕШАЙСЯ СЕЙЧАС

От тебя нужно только желание, остальное за нами!

В Иваре 6 направлений парных танцев.
Посмотри видео, чтобы решить, какое из них тебе ближе, и выбери удобную группу. Танцевальная подготовка не нужна, почти все наши ученики начинали с нуля.

Записаться в группу
Начать с нуля

Найди свой стиль

Выбери удобную группу



Виктор Геращенко и Ольга Гареева

Старт: 07 декабря 2022 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-19:30

Записаться

Денис Степанов и Вероника Лебедева

Старт: 11 декабря 2022 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-21:00

Записаться

Денис Степанов и Вероника Лебедева

Старт: 12 декабря 2022 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-22:15

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Александр Тагиров и Екатерина Солодилова

Старт: 08 января 2023 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

17:00-20:00

Записаться

Максим Истомин и Надежда Бычкова

Старт: 21 января 2023 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Анатолий Голубев и Надежда Бычкова

Старт: 29 ноября 2022 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Артём Ходырев и Ольга Боровская

Старт: 20 ноября 2022

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Андрей Чайка и Мария Лазарева

Старт: 17 ноября 2022

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-22:15

+ СамПо до 23:00
Записаться

Андрей Чайка и Светлана Галкина

Старт: 02 ноября 2022

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Вадим Семенов и Ольга Боровская

Старт: 25 октября 2022

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Максим Истомин и Надежда Бычкова

Старт: 22 октября 2022

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Денис Козинов и Мария Почукаева

Старт: 11 декабря 2022 Идет набор!

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 13 декабря 2022 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-19:30

Записаться

Денис Козинов и Мария Почукаева

Старт: 14 января 2023 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 29 ноября 2022 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

+ СамПо до 23:00
Записаться

Александр Крупников и Мария Почукаева

Старт: 19 ноября 2022

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

Записаться

Владимир Гусев и Юлия Романова

Старт: 02 ноября 2022

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:45-22:15

+ СамПо до 23:00
Записаться

Павел Богдан и Юлия Хорошавина

Старт: 22 октября 2022

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Александр Никулин и Александра Волкова

Старт: 10 декабря 2022 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Олег Трухачёв и Мария Разделова

Старт: 27 ноября 2022 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30-21:30

Записаться

Александр Никулин и Юлия Ерышева

Старт: 15 ноября 2022

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00
Записаться

Сергей Бабореко и Александра Волкова

Старт: 26 октября 2022

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Олег Трухачёв и Мария Разделова

Старт: 22 октября 2022

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:30-18:30

Записаться

Михаил Ермаков и Александра Теленкова

Старт: 08 января 2023 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30-21:30

Записаться

Александр Харин и Влада Мостовая

Старт: 26 ноября 2022 Можно присоединиться.

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:15-15:15

Записаться

Михаил Ермаков и Александра Теленкова

Старт: 23 октября 2022

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:30-18:30

Записаться

Артём Калганов и Василиса Канидова

Старт: 09 января 2023 Идет набор!

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

Записаться

Артём Калганов и Надежда Диканова

Старт: 04 декабря 2022 Набор только для парней и пар

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

13:00-16:00

Записаться

Артём Калганов и Василиса Канидова

Старт: 24 октября 2022

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Александр Никулин и Юлия Ерышева

Старт: 11 декабря 2022 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

16:00-19:00

Записаться

Регина Цокур

Старт: 07 декабря 2022 Идет набор!

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Не указано время

Записаться

Регина Цокур

Старт: 09 декабря 2022 Идет набор!

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-21:30

Записаться

Ольга Гареева

Старт: 15 декабря 2022 Идет набор!

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-19:00

Записаться

Александр Никулин

Старт: 01 декабря 2022 Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:00-21:00

Записаться

Регина Цокур

Старт: 19 ноября 2022 Можно присоединиться.

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-17:00

Записаться

Максим Истомин

Старт: 19 ноября 2022 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-17:00

Записаться

Ольга Гареева

Старт: 17 ноября 2022 Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00-19:30

Записаться

Людмила Титова

Старт: 19 июня 2022 Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:15-19:15

Записаться

 

 

Убедись, что сделал правильный выбор

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

2009-2022 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru