Записаться в группу

НАЧАТЬ С НУЛЯ ЛЕГКО

От тебя нужно только желание, остальное за нами!

В Иваре 6 направлений парных танцев.
Посмотри видео, чтобы решить, какое из них тебе ближе, и выбери удобную группу. Танцевальная подготовка не нужна, почти все наши ученики начинали с нуля.

Записаться в группу
Начать с нуля

Найди свой стиль

Выбери удобную группу



Андрей Коньков и Мария Лазарева

Старт: 01 декабря 2019 Идет набор!

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Дмитрий и Светлана Колмогорловы

Старт: 04 декабря 2019 Идет набор!

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

Записаться

Дамир Бурханов и Ольга Боровская

Старт: 18 ноября 2019 Можно присоединиться.

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

Записаться

Александр Мухин и Светлана Галкина

Старт: 13 ноября 2019 Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Максим Истомин и Регина Цокур

Старт: 27 октября 2019

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:30-15:30

Записаться

Евгений и Галина Дидора

Старт: 15 октября 2019

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:15-20:45

Записаться

Дмитрий Колмогорлов и Екатерина Новикова

Старт: 04 октября 2019

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Константин Баранов и Ольга Малафеевская

Старт: 18 ноября 2019 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-22:00

+ СамПо до 23:00.
Записаться

Александр Харин и Влада Мостовая

Старт: 05 октября 2019

Серпуховская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Николай Арефьев и Василиса Канидова

Старт: 01 декабря 2019 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Николай Арефьев и Василиса Канидова

Старт: 13 октября 2019

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:00-18:00

Записаться

Павел Богдан и Юлия Хорошавина

Старт: 30 ноября 2019 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Григорий Бабаев и Мария Почукаева

Старт: 12 ноября 2019 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:15-19:30

Записаться

Григорий Бабаев и Мария Почукаева

Старт: 09 ноября 2019 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-22:00

Записаться

Григорий Бабаев и Мария Почукаева

Старт: 15 октября 2019

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

Записаться

Сергей Бабореко и Анастасия Гулакова

Старт: 27 ноября 2019 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:30

Записаться

Виктор Башарин и Валерия Рекун

Старт: 10 ноября 2019 Можно присоединиться.

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Сергей Бабореко и Анастасия Гулакова

Старт: 09 октября 2019

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:30

Записаться

Никита Таскаев и Диана Саркисова

Старт: 07 декабря 2019 Идет набор!

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Никита Таскаев и Диана Саркисова

Старт: 06 октября 2019

Белорусская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:00-15:00

Записаться

Раиса Хисматуллина

Старт: 05 декабря 2019 Идет набор!

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:00-21:00

Записаться

Раиса Хисматуллина

Старт: 17 октября 2019 Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00-20:00

Записаться

Раиса Хисматуллина

Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:00-22:00

Записаться

Регина Цокур

Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

20:30-21:30

Записаться

Регина Цокур

Можно присоединиться.

Курская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21:30-22:30

Записаться

 

 

Убедись, что сделал правильный выбор

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

2009-2019 www.Ivara.ru

+7 (495) 150-07-44 dance@ivara.ru

ИП Зайцев И.М.

ИНН 770301685440

ОГРНИП 310774629201488

Политика конфиденциальности - Публичная оферта - Правила посещения

 

logo3h