ВЛАДИСЛАВ КОЧЕТКОВ И СВЕТЛАНА СБИТНЕВА
Влад и Света научат тебя красиво танцевать, кайфовать в танце и отключать голову!

Владислав Кочетков
- Преподаватель бачаты
Спорт всегда был частью жизни Влада. В детстве он активно занимался плаванием, футболом, боксом и смешанными единоборствами. Также несколько лет увлекался музыкой и учился играть на гитаре. Все получалось, но ничего не зажигало. И во времена расцвета уличных танцев случилась любовь: b-boying, electro dance, hip-hop. Влад даже участвовал в региональных и всероссийских соревнованиях.
Максимальная эффективность при минимальных затратах
В 2020 году он путешествовал по Доминиканской республике и познакомился с бачатой. С тех пор этот танец и его мир полностью захватили Влада.

Достижения и победы Влада
Светлана Сбитнева
- Преподаватель бачаты
Светлана — сертифицированный преподаватель, обучалась у Александра Костенко, официального представителя в России Корке и Юдит, сертифицированного инструктора уровня 1 и 2 Bachata Sensual by Korke &Judith
Постоянный участник, помощник организаторов и переводчик на крупнейших фестивалях по бачате: Bachata’s Nights Moscow, Russian Bachata Forum, New Year Bachata Fest и других.
Танец — один из самых приятных способов почувствовать себя свободным
Танцевала в составе парной команды под руководством Александра Костенко Kostenko Team по направлению Bachata Sensual.
Несколько сезонов танцевала и выступала в составе команды El Fuego под руководством Зорины по направлению Bachata Lady’s Style и El Fuego парная команда.
В настоящее время участник шоу-группы под руководством Екатерины Решетниченко Bachata Queens
Участник, призёр и финалист ряда конкурсов J&J в категории Любители в рамках разных фестивалей

Наши фотографии
Наши видео
Группы, в которых Влад и Света ведут занятия
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 09 января 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-19:30 |
Записаться | ||
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 12 ноября 2023 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 28 октября 2023 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 05 декабря 2023 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-22:30 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 23 декабря 2023 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 24 октября 2023 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-19:30 |
Записаться | ||
Спецкурс «Звездные фишки. Пластика» Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 26 ноября 2023 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 23 ноября 2023 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-21:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Круговое танцевание и теневые позиции» Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 19 ноября 2023 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:30-18:30 |
Записаться |